Глава 5

Borderline
Please Subscribe to read the full chapter

Выходные прошли продуктивно. Всю субботу Сехун бессовестно провалялся в кровати с чувством, толком и расстановкой прокручивая в голове все, что с ним приключилось на такой долгожданной работе. А так же мысленно готовился к тому, что будет тесно сотрудничать с Бэкхеном, к которому в свете открывшихся обстоятельств, он бы теперь добровольно не подходил. Но делать нечего, придется следить за «проворными ручками» своего коллеги. С другой стороны, соседство с Бэкхеном открывало отличную возможность для сбора различного рода личной информации на господина Чжана. Сехун не знал, когда именно господин Ли запросит результаты его «расследования», поэтому такая возможность посотрудничать с местной точкой внутренней информации была очень кстати.

 

В понедельник с самого утра, Сехун настраивал себя, что все самое странное он уже увидел, поэтому надо было постараться начать новую неделю максимально собранным и настроенным на работу. Тем более на работу с Бэкхеном.

 

По традиции у входа лежал господин Луобо и, с тяжелым вздохом осмотрев пустое помещение редакции, Сехун согнулся в приветственном поклоне. Пробормотав приветствие, он хотел было уже разогнуться, когда услышал очень странные звуки из глубины помещения. Тихие бормотания перемежались с негромкими стонами и невнятными из-за расстояния словами. Сохраняя согнутое положение, Сехун еще раз пробежал глазами по редакции. Новая порция стонов подсказала ему, что исходят они со стороны «точки печати» и перед Сехуном встал чисто философский вопрос. Выйти и зайти попозже, или же поддаться любопытству? Наличие котов в офисе намекало на присутствие господина Чжана в редакции и это наводило на размышления. Может он сможет узнать нечто, что поможет ему в его секретном «расследовании»?

 

Любопытство оказалось сильнее. Подключив стиль бесшумного ниндзя, Сехун потихоньку двинулся по направлению к перегородке. Чем ближе он подходил, тем отчетливее слышал слова и стоны, немного приглушенные работающим принтером.

 

- …дааааа, давай! Вот тааак! Как же хорошо! Мммм, Джессика ты прекрасна!

Немного не дойдя до финальной точки Сехун пораженно притормозил. Уже было понятно, что владелец голоса был не господин Чжан, но его мозг настолько офигел от происходящего за перегородкой, что начал невольно буксовать. А стоны тем временем набирали обороты.

 

- Джессика, не останавливайся! Да-да-да! Работай, моя девочка… - напряжение нарастало, и Сехуну отчего то показалось, что даже стрекот принтера стал каким-то отчаянно надрывным.

 

- Ах… Молодец, Джессика! – взяв высокую ноту стоны прекратились. Как жужжание принтера, из-за этого в офисе стало пугающе тихо. Сехун просто не выдержал такой подавляющей атмосферы и рывком преодолел последние пару шагов. Резко завернув за угол, он увидел только довольно улыбающегося Чонина, который собирал документы в одну довольно объемную стопку. А вокруг него были только принтеры и столы. Ни одной живой души. Только если эта «Джессика» чудесным образом не прошла сквозь стену.

 

- О, привет Сехун, - как ни в чем не бывало поздоровался с ним Чонин, - тебе надо что-то распечатать?

 

- Н-нет, - Сехун мелко потряс головой, - привет Чонин, - пробормотал он следом, переключив все свое внимание на то, чтобы еще раз внимательно осмотреться вокруг. Как раз на том моменте, когда он хотел бескультурно заглянуть под стол, кто-то цепко ухватил его за правое плечо.

 

- Утречка, мальчики, чем занимаетесь? – сладко пропел Бэкхен, все больше наваливаясь всем телом на спину Сехуна.

 

Please Subscribe to read the full chapter

Like this story? Give it an Upvote!
Thank you!

Comments

You must be logged in to comment
No comments yet