Найдите мне мою память. Пролог.

Description

Представьте, что вы попали в аварию. После нее вы очнулись в госпитале, и вокруг много странных людей. Вы спрашиваете их, кто они, и они отвечают "твоя семья". И неожиданно вы чувствуете страх, ведь вы уверены, что не знаете этих людей.
Это случилось с 33-х летним Широямой Юу. В этот момент он оправляется после автокатастрофы, которая вызвала потерю долговременной и кратковременной памяти, а если точнее - он не помнит последние 5 лет своей жизни.
Очнувшись, он захотел позвонить свои родителям, однако ему сообщили, что его родители погибли несколько лет назад.
И таинственный мужчина рядом. Кто он? Зовущий себя Такашима Кою, он постоянно плачет, держит его за руку, но Юу не помнит ни их свадьбы, ни страстных обещаний любви до смерти.
Настоящее погрузилось во тьму, будущего и прошлого не существует. Ты можешь жить лишь одним "сейчас". Нет ни завтра, ни вчера. И выход лишь один – вернуть память, вспомнить все. Но было ли что-то до этой аварии?

Foreword

Наша жизнь настолько быстро летит, что мы не задумываемся о каждой прошедшей секунде, не видим, что она безвозвратно повернулась к нам спиной. И от этого страдает каждый.
Мы настолько привыкаем к установившейся жизни что нам и в голову не приходит, что что-то может измениться. А надо ценить каждую секунду.
Я давно перестал считать мгновения рядом с тобой. Я просто жил тобой, нашей жизнью и, подумать не могу, что судьба лишила меня тебя!
Я бежал к месту аварии, не видя ничего перед собой. Какие-то люди пытались остановить меня, но я рвался вперед, глотая слезы. Юта бежал за мной, кричал чтобы меня пропустили, хотя все и так в ужасе расступались передо мной. Особо смелые получали под дых.
Юта как никто другой понимал мое состояние, боль и страх потери единственного человека, чья жизнь была словно миф. Он тоже прошел через эту боль, а теперь разделял ее со мной, потому что знал, что один я разорвусь, уйду в запой, а потом наглотаюсь таблеток и навсегда буду с тем, кого любил больше жизни. И за это я был благодарен Юте.
Мое сознание окутывала все большая паника. Она пробиралась в самые скрытые уголки моего сознания, разрушала надежду, что это все сон, что все еще может быть хорошо.
А если я больше его никогда не увижу?
Вопрос застыл в моей голове, вырывая из груди крики отчаяния.
Нет, я не могу лишиться всего сейчас, сейчас, когда я так счастлив! Сейчас, когда жизнь приобрела оттенок его кожи, запах тела, вкус любимых губ.
Смысл всего меня это быть ради него, слушать тихие обещания всегда быть вместе. И ради этих обещаний я жил каждый день. Не существовал, но именно ЖИЛ! Разве я должен сейчас умереть?!
Последний шаг, и я наконец выбрался из толпы. Сердце отчаянно взвыло, когда мой взгляд остановился на хорошо знакомой машине. А точнее от того, что осталось от его любимицы. Тяжелая рука, которая легла мне на плечо, стала последней каплей, и я упал на колени, не в силах сдерживать более слезы.

Comments

You must be logged in to comment
No comments yet