THE PERFECT STRANGER (You (Lee Hwang) and TWICE) - START

YOU & I (You and TWICE, SNSD)

Первые шаги уже сделаны, время обернулось

Спящие сердца, открытые неизвестному

Стрела Амура ворвалась в твою душу молнией

Вы готовы любить снова, вы готовы отдать себя снова и снова

(29-06-13)

НАЧАЛО

Каждое утро начиналось с будильника, который информировал домовладельца о приходе в университет. Если будильник не помог, то включили радио через наушники, которые лежали возле головы владельца на подушках с левой стороны. Приятно бодрый голос девушки заставил юношу открыть глаза, затем проснуться с постели и пойти в ванную. Тот же голос подбадривал его, пока он готовил завтрак, состоящий из двух жареных яиц и крепкого кофе. Когда диджеязасмеялась какая-то шутка, он знал, что сегодня будет легкий и воздушный день, как сладкая вата.

Радиореклама заглушила прекрасный голос девушки, и, пока он не услышал ее, он начал смотреть на свое сонное изображение в зеркале. Отражение показало простой и ничем не примечательный внешний вид молодого человека лет 24, в простой одежде подростка, которую он всегда носил в университете.

Он знал, что никогда не будет выглядеть как идол с обложки, и он также знал, что красавицы внешнего вида никогда не будут обращать на него внимание. Ну, что в нем прекрасного: кожа его лица предала американца с корейскими корнями, смешанными с японской кровью, глубоко посаженные глаза цвета выдержанного виски, длинноногие и длиннорукие (170см.), Тело Тренировался в спортзале, не скрывал худобу.

С грустным вздохом молодой человек накинул на плечи рюкзак с необходимыми книгами и вещами для актерского мастерства и закрыл двери однокомнатной квартиры, которую он снимал за спиной. Он побежал вниз по лестнице со второго этажа, поприветствовал соседей, пару молодоженов с первого этажа, взял велосипед, который он держал под лестницей, выехал на дорогу.

Под музыку, которая звучала в наушниках, он весело катал велосипед. До начала занятий оставалось еще достаточно времени, поэтому он не ехал быстро. Мимо его взгляда промелькнули магазины, люди шли на работу, открывали свои магазины, родители, которые вели своих детей, подростки, которые спешили ходить в школу. Плакаты известных кумиров шоу-бизнеса или поиска работы были веселыми на витринах. Проезжая мимо магазинов, где продавался свежеиспеченный хлеб, молодой человек замедлил ход, спрыгнул с велосипеда, купил булочку, откусил кусочек и отскочил назад на сиденье своего «коня».

Город проснулся так же лениво, как проснулась природа.

Велосипедные колеса игриво завернуты в полосу открытия ворот Университета исполнительских искусств. Там, как обычно, он ждал тех знаний, которые ему не терпелось получить, чтобы после окончания университета он попытался стать актером. Поставив велосипед в место, предназначенное для такой перевозки, он механически сорвал лист с дерева, проверил, хорошо ли закреплен велосипед, и направился к высокому зданию.

Вспышки фотоаппаратов, видеокамеры, телефоны, раскрытые для фотографий, это то, что он видел, когда входил в здание. И, конечно же, его не фотографировали, а кумиров, которые, как и он, простой парень, учились искусству актерского мастерства. В его классе учились две кумиры, они покорили весь мир своими песнями, и Корея оказалась у их ног.

Их группу из девяти девочек называли ДВАЖДЫ , их любили и уважали за работу, которую они принесли за 4 года своего существования. В той же группе, что и Chaeyoung и Tzuyu , парень должен был понравиться, но он как-то классно относился к ним, хотя им нравились песни их группы, он постоянно слушал их в наушниках.

Да и девушка-диджей по радио, которую каждое утро поднимала с постели, была лидером группы. Парк JiHyo являетсяДВАЖДЫ лидером . И все же он считал, что если они приедут учиться сюда в университет, то пусть они получают знания, а не внимание всех, и мешают занятиям. Более того, глубоко в душе он очень хорошо знал, что если он заговорит с ними, то из этого ничего не выйдет. 

 

Две девушки приветливо улыбнулись в камеру, которая следовала за ними по пятам. Сегодня они сняли эпизод о том, как они проводили свое свободное время, свое личное время. Так получилось, что сегодня они должны были пойти в университет, чтобы отвезти их в другое место. Но это так.

Прежде чем они смогли войти на порог университета, они были окружены, буквально не окружены, все, кто узнал их, стояли на расстоянии, боясь приблизиться к ним. Девочки поняли, что это правда, что никто не будет говорить с некоторыми учениками, которые стояли в классе, и, если они спросят, то о группе.

Единственными, кто был к ним нормален, были учителя, их ругали, если они не приносили домашнюю работу. Даже в столовой они быстро привлекли внимание окружающих. Так стыдно. Поэтому среди студентов, к сожалению, у них не было друзей. Они могли полагаться только на себя.

Двери зрительного зала были приглушенно закрыты; лектор был готов начать пару. Девушки сидели рядом, готовясь внимательно выслушать урок. Сама аудитория была самой маленькой и узкой, единственной в своем роде. Столы в аудитории были расположены полукругом, поэтому стол парня, который шел за девушками, былпрямо рядом со столом Чаёна .

Тэй практически касался друг друга локтями и коленями. Самым неприятным было то, что они оба делали вид, что им удобно. И хуже всего было то, как все студенты в аудитории смотрели на него, напряжение летало в воздухе. Он с радостью уходил, давал больше места, но другой студент сидел за 2 см позади него.

- После того, как вы выберете партнера, мы закончим лекцию.

Как и следовало ожидать, все быстро выбрали партнера, сидящего рядом. Никто не поднял руку и не приблизился к ДВАЖДЫМ девушкам . Они знали такой результат, поэтому даже не мечтали о невозможном . Девушки смотрели друг на друга, молча соглашаясь на сотрудничество.

Рука поднялась рядом с ними. Молодой человек, который сразу привлек внимание только своим ростом, терпеливо ждал, когда учитель посмотрит в его направлении. На него смотрели не только учителя, но и все зрители, включая ЦуюиЧаеунга. Hwang- AH в старый друг , парень , который сидел в заднице с Chaeyoung , просто поднял руку, его глаза смотрели на доску, и выражение его лица было меланхолик.

С самой первой минуты он сидел, не двигаясь, поэтому не дай бог поймать девочку на руке, это было слишком неловко. Он практически ничего не записывал, он был расслаблен. ИногдаЧейонгхотел подтолкнуть его, чтобы он как-то отреагировал на слова учителя, но от природы стеснительная девушка не смела.

- Да? Вы хотите что-то спросить? - лектор удивленно подняла брови, обращаясь к парню, который за последний месяц, появившийся на ее лекциях, впервые поднял руку.

- У меня нет пары, и я хотел бы попросить пару с девушками, которые сидят рядом со мной. Chou  Tzuyu и сын Chaeyoung - Указал на Chaeyoung , она сидела рядом с ним. Его слова произвели сенсацию. - Я такой же, как они, редко появляюсь на лекциях. - Девушки смотрели на него всеми глазами, не веря, что кто-то спросил так просто.

- Почему нет? Если девушки согласны ... - они быстро кивнули в согласии, - отлично. Пожалуйста, помните, что вам нужно сделать на следующем уроке. Для тех, кто не может прийти, принесите сочинение на заданную тему. Я говорю о вас, девочки, и о вас, Хван.

«Хорошо, лектор», - кивнули трое, за ее словами прозвенел колокольчик, стулья продвинулись очень быстро. Ребята тут же окружили Хвана , который пытался встать с маленького стула. Его ноги онемели от такого неудобного стула.

- Вы серьезно относитесь к паре с ДВАЖДЫ ? самый смелый парень, сначала вежливо поклонился девочкам, а затем повернулся к Хвану , которому, тем не менее, удалось подняться со стула. Он спокойно отреагировал на круг, образовавшийся вокруг него, его рост сильно отличался от стоящих одноклассников . Этот парень должен был поднять голову, чтобы встретиться взглядом с Хваном .

- Привет. Прости, что не представился сразу, Ли Хван. Надеюсь, мы повеселимся - все эти слова он сказал девушкам, не обращая внимания на парней. Его глаза остались такими же безразличными, как и его поведение.

- Привет. Я Чжоу  Цзыю из ДВАЖДЫ , пожалуйста, позаботься обо мне - девушка тепло улыбнулась и немного смутилась, провела рукой по волосам, пытаясь хоть как-то скрыть смущение.

- Привет. Я сын Чейонг из ДВАЖДЫ , я также надеюсь, что мы повеселимся - невольно наклонив головы, чтобы ее длинные темные каштановые волосы упали ей на спину.

Этот жест сделал невыраженное впечатление на ребят, они почти упала в обморок . Хван даже не нахмурился от такой красоты.

«Эй, ты нам не ответил!» - попытался привлечь внимание парня, но в ответ он поклонился, осторожно прошел мимо них к двери.

Уже возле нее он остановился, повернулся в профиль, надо сказать, что если он стоял под таким углом, он выглядел как бы привлекательно.

- Если бы вы хотели быть в паре с девушками, вы бы сначала подняли руку - его улыбка была очень, очень сладкой. «Я ждал, но ты этого не сделал, так что теперь ты не имеешь права спрашивать меня о чем-то - дверь за ним закрылась с глухим стуком».

Это была первая встреча и начало интересной дружбы между ним и девочками из TWICE группы .

Like this story? Give it an Upvote!
Thank you!
nadezda
sorry guys that's all. if I come up with something else, I’ll add it.

Comments

You must be logged in to comment
yuwinkr
#1
Chapter 24: thankyou for update! <3
Alex28
#2
Chapter 18: ♡♡♡♡